Світильник фасадний LED 12W "ILGIN" настінний

- Нет в наличии
- Код: 076-029-0012-010
480,52 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник фасадний LED 12W "ILGIN" настінний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 96 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Колірна температура, К | 4200 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Робоча напруга | 100-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 110 мм * 230 мм |
| Световой поток | 480 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 480,52 ₴

