Світильник вологозахищений "YILDIZ-8" 8W IP65

- Нет в наличии
- Код: 071-009-0008
188,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник вологозахищений "YILDIZ-8" 8W IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 64 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 127° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 8 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 166 мм * 76 мм * 62 мм |
| Световой поток | 560 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 188,19 ₴

