Світильник вологозахищений "YILDIZ-15" 15W IP65

- Нет в наличии
- Код: 071-009-0015
309,96 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник вологозахищений "YILDIZ-15" 15W IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 127° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 15 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 201 мм * 101 мм * 68 мм |
| Световой поток | 1080 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 309,96 ₴

