Світильник підвісний "EDISON" Е27 мідь

- Нет в наличии
- Код: 021-002-0001-010
172,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник підвісний "EDISON" Е27 мідь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Цвет | Медь |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max.60 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 100 мм* 1000мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 172,20 ₴

