Лампа Аккумуляторная "DURAMAX-12" 12W 6400K, E27

- Нет в наличии
- Код: 001-055-0012-010
427,20 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Аккумуляторная "DURAMAX-12" 12W 6400K, E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 154мм*80мм |
| Световой поток (лм) | 1080 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 175° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 427,20 ₴

