Світильник світлодіодний для високих стель LED "ASPENDOS-150" 150 W

- Нет в наличии
- Код: 063-004-0150-010
2 216,05 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник світлодіодний для високих стель LED "ASPENDOS-150" 150 W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 1200 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 87 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 W |
| Робоча напруга | 100 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 176,8 мм * 347,7 мм |
| Световой поток | 14250 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 2 216,05 ₴

