Світильник підвісний "METEOR" Е27 (круглий) хром

- В наличии
- Код: 021-014-0001-010
1 485,02 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник підвісний "METEOR" Е27 (круглий) хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | высота регулюється |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 230 мм* 140 мм* 1200 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 1 485,02 ₴


