Лампа вінтажна світлодіодна Filament led PARADOX 8W E27 2200К Янтар

- В наличии
- Код: 001-052-0008-010
369 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа вінтажна світлодіодна Filament led PARADOX 8W E27 2200К Янтар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 64 W |
| Цвет | Янтар |
| Колірна температура, К | 2200 К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Мощность | 8 W |
| Розміри (ДхШхВ) | 120мм*270мм |
| Световой поток | 620lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 369 ₴


