Світильник врізний "VANESSA-10" 10W 6400K білий

- Нет в наличии
- Код: 016-044-0010-010
236,98 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник врізний "VANESSA-10" 10W 6400K білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 824 lm |
| Угол рассеивания | 62,4° |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Розміри (ДхШхВ) | 120 мм * 43 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Врізний отвір | 95мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
- Цена: 236,98 ₴

