Светильник точечный белый "KARANFIL-S" квадрат MR16

- Готово к отправке
- Код: 015-023-0050-010
162,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь MR16 Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | мах 50W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм*32мм |
| Степень защиты IP | ІР20 |
| Тип цоколя | MR16 |
- Цена: 162,87 ₴

