Светильник аккумуляторный SMD LED "VOLLER" 10W

- Нет в наличии
- Код: 084-033-0010-010
657,27 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аккумуляторный SMD LED "VOLLER" 10W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Время работы: на максимальной мощности - 3ч, на минимальной мощности - 7ч. Время зарядки: 20-24ч. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | min. 110 lm, max. 330 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Серебряный с белым |
| Цветовая температура, К | 8000К - 12000К |
- Цена: 657,27 ₴

