Прожектор світлодіодний "LEOPAR-50" 50W 6400K

- Нет в наличии
- Код: 068-006-0050-010
373,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор світлодіодний "LEOPAR-50" 50W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 400 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 202 мм * 243 мм |
| Световой поток | 4250 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 373,10 ₴

