Прожектор світлодіодний "LION-200" 200W 6400K

- Нет в наличии
- Код: 068-013-0200-011
4 585,44 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор світлодіодний "LION-200" 200W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 100° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 400 мм * 450 мм * 78 мм |
| Световой поток | 17000 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 4 585,44 ₴

