Світильник світлодіодний для високих стель LED "ASPENDOS-100" 100 W

- Нет в наличии
- Код: 063-004-0100-010
1 611,71 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник світлодіодний для високих стель LED "ASPENDOS-100" 100 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 800 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 84 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Робоча напруга | 100 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 175,1 мм * 298,5 мм |
| Световой поток | 9500 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 1 611,71 ₴

