Світильник LED 48W "TETRA-48" 6400К

- Нет в наличии
- Код: 052-003-0120-040
261,58 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник LED 48W "TETRA-48" 6400К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 390 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 48 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток | 3025 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
- Цена: 261,58 ₴

