Датчик FOCUS черный

- Готово к отправке
- Код: 088-001-0001-020
377,36 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик FOCUS черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | max 6 m ± 1m |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 1000W(лампа накаливания) |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 115мм*55мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол срабатывания | 360° |
- Цена: 377,36 ₴

