Лампа Светодиодная "MIDI" 1.5W G4 12V DC 2700K

- Нет в наличии
- Код: 001-012-0002-0101
37,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "MIDI" 1.5W G4 12V DC 2700K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 12 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Материал корпуса | Cиликон |
| Мощность | 1,5 W |
| Рабочее напряжение | 12 V DC |
| Размеры (ДхШхВ) | 34мм*12мм |
| Световой поток (лм) | 110 lm |
| Срок службы | 20 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
- Цена: 37,83 ₴

