Высокомощная промышленная светодиодная лампа TORCH-80W E27 (001-016-0080)

- Готово к отправке
- Код: 001-016-0080-011
787,21 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокомощная светодиодная лампа TORCH-80 (001-016-0080) — это эффективное решение для освещения больших пространств (складов, цехов, гаражей). Благодаря мощности 80 Вт и световому потоку 7200 Лм , она заменяет энергозатратные лампы накаливания, обеспечивая яркий и стабильный холодный свет ( 6400K ). Основные характеристики: Цоколь: E27 / E40 (переходник в комплекте). Угол рассеивания: 200°. Ресурс работы: 25 000 часов. Защита: устойчива к перепадам напряжения (175–250V).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Световой поток (лм) | 8300 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 205° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 787,21 ₴


