Лампа Светодиодная "ULTRA -8" 8W 6400K E14

- Готово к отправке
- Код: 001-003-0008-010
52,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "ULTRA -8" 8W 6400K E14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 99мм*36мм |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 52,51 ₴

