Лампа Светодиодная промышленная "UFO PRO-50" 50W 6400K E27

- Готово к отправке
- Код: 001-056-0050-010
517,09 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная промышленная "UFO PRO-50" 50W 6400K E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175-240 V |
| Световой поток (лм) | 5000 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 517,09 ₴

