Прожектор світлодіодний з датчиком руху "PARS/S-100" 100W 6400K

- Нет в наличии
- Код: 068-009-0100-010
904,87 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор світлодіодний з датчиком руху "PARS/S-100" 100W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 800 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Дополнительно | з датчиком руху |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 265 мм * 274 мм * 44мм |
| Световой поток | 8000 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 904,87 ₴

