Лампа Светодиодная под диммер "EXPERT - 10" 10W 3000К A60 E27

- Нет в наличии
- Код: 001-021-0010-051
121,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная под диммер "EXPERT - 10" 10W 3000К A60 E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм * 60мм |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цветовая температура, К | 3000К |
- Цена: 121,04 ₴

