Лампа вінтажна світлодіодна Filament led ELLIPTIC-XL 8W E27 2400К Титан

- Нет в наличии
- Код: 001-054-0008-120
676,50 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа вінтажна світлодіодна Filament led ELLIPTIC-XL 8W E27 2400К Титан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Титан |
| Колірна температура, К | 2400K |
| Угол рассеивания | 360° |
| Мощность | 8 W |
| Розміри (ДхШхВ) | 115мм*460мм |
| Световой поток | 250Lm |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 676,50 ₴


