Світильник трековий "ATLANTA-20" 20W 4200 чорний

- Нет в наличии
- Код: 018-025-0020-020
689,21 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник трековий "ATLANTA-20" 20W 4200 чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 36° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 130мм * 70мм * 164мм |
| Световой поток | 1600 lm |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 15 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
- Цена: 689,21 ₴

