Прожектор світлодіодний "PARS-10" 10W зелений

- Нет в наличии
- Код: 068-008-0010-020
143,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор світлодіодний "PARS-10" 10W зелений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | зелений |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 112 мм * 96 мм * 25 мм |
| Световой поток | 800 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 143,50 ₴

