Прожектор світлодіодний "PARS-20" 20W 6400К

- Нет в наличии
- Код: 068-008-0020-010
240,67 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор світлодіодний "PARS-20" 20W 6400К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 140 мм * 122 мм * 28 мм |
| Световой поток | 1600 lm |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 240,67 ₴

