Світильник врізний поворотни "NORA-5" 5W 6400K білий

- В наличии
- Код: 016-053-0005-010
87,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник врізний поворотни "NORA-5" 5W 6400K білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 70мм |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 52° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | Ø85.8x25 mm |
| Световой поток | 445 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 87,33 ₴

