Світильник фасадний на сонячній батареї 2Вт "SOLARIS-1" настінний

- Нет в наличии
- Код: 078-014-0001-020
2 029,09 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник фасадний на сонячній батареї 2Вт "SOLARIS-1" настінний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 16 Вт |
| Дополнительно | Вмонтований датчик світла и датчик руху |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 4000К |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 2Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 140мм*140мм*290мм |
| Световой поток | 220Lm/12Lm |
| Степень защиты IP | ІР65 |
| Срок эксплуатации | 50.000год |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тривалість роботи від акумулятора | 12 год - 12Lm / 3 год - 220Lm |
| Время зарядки | 4-6 год |
- Цена: 2 029,09 ₴


