Світильник ландшафтний на сонячній батареї 2Вт "SOLARIS-2" стовпчик

- Нет в наличии
- Код: 078-014-0002-020
2 482,55 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник ландшафтний на сонячній батареї 2Вт "SOLARIS-2" стовпчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 16 Вт |
| Дополнительно | Вмонтований датчик світла и датчик руху |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 4000К |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 2Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 140мм*140мм*500мм |
| Световой поток | 275Lm/18Lm |
| Степень защиты IP | ІР65 |
| Срок эксплуатации | 50.000год |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тривалість роботи від акумулятора | 12 год - 18Lm / 3 год - 275Lm |
| Время зарядки | 4-6 год |
- Цена: 2 482,55 ₴


