Прожектор светодиодный переносной "PROPORT-20" 20W 6400K

- Готово к отправке
- Код: 068-015-0020-010
1 015,94 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный PROPORT-20 - производитель Horoz Electric. Используется для дополнительного освещения помещений. Высокая эффективность светодиодов дает возможность дополнительно осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP54. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения. Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА PROPORT-20: экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).удобный в использовании. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ прожектор светодиодный – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. ГАРАНТИЯ: 24 месяца. Как выбрать светодиодный прожектор? Светодиодные прожекторы отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, тип светодиодов, угол рассеивания, рабочее напряжение и др.). Выбрать нужный прожектор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 232.3 мм * 146 мм * 54 мм |
| Световой поток (лм) | 1450 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | желтый с черным |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 015,94 ₴




