Лампа Светодиодная низковольтная 12-24V (AC-DC) "METRO-1" 10W 4200К E27

- Нет в наличии
- Код: 001-060-1224-030
97,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка низковольтная светодиодная универсальная для применения со сниженым напряжением в диапазоне 12-24 V сменного и постоянного тока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Световой поток (лм) | 930 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 97,46 ₴

