Подвесной линейный светильник "INNOVА5-40" 40W 4000K (черная)

- Готово к отправке
- Код: 019-034-0040-020
2 102,63 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной линейный светильник "INNOVА5-40" 40W 4000K (черная)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 50 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 3200 Lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 2 102,63 ₴



