Світильник промисловий підвісний LED "GORDION-200" 200W 6400К

- В наличии
- Код: 063-006-0200-010
2 741,26 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник промисловий підвісний LED "GORDION-200" 200W 6400К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 1600 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 95 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 200 W |
| Робоча напруга | 175 - 250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 357,9 мм * 88 мм |
| Световой поток | 20000 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 2 741,26 ₴


