Светильник аварийный влагозащищенный LED "HENRY" 4.5WIP65

- Готово к отправке
- Код: 084-034-0005-010
1 188,15 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный влагозащищенный LED "HENRY" 4.5WIP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 24 ч |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Аккумулятор: 3.6V 1000Ah Ni-Cd |
| Мощность | 4.5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 350 мм * 116 мм * 77 мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6000К |
- Цена: 1 188,15 ₴


