Светильник аварийный LED "MESSI-9" 9W настольный

- Готово к отправке
- Код: 084-030-0009-010
467,70 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "MESSI-9" 9W настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 20-24 ч |
| Время работы от аккумулятора | макс мощность - 3 чмин мощность - 20 ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 250 мм * 50 мм * 50 мм |
| Световой поток (лм) | 280 lm - 38 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 8000К- 12000К |
- Цена: 467,70 ₴

