Светильник накладной квадрат."SANDRA-SQ10" 10W 4200K белый

- Готово к отправке
- Код: 016-045-0010-030
361,34 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной квадрат."SANDRA-SQ10" 10W 4200K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 264 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 136 мм * 120 мм |
| Световой поток (лм) | 700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 361,34 ₴

