Светильник линейный LED 27W "TETRA/SQ-27" 4200К

- Готово к отправке
- Код: 052-005-0060-030
347,10 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный LED 27W "TETRA/SQ-27" 4200К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 216 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 27 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток (лм) | 1890 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 347,10 ₴

