Світильник трековий "MONACO-15" 15W 4200K (з фокусуванням) білий

- В наличии
- Код: 018-019-0015-010
826,15 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник трековий "MONACO-15" 15W 4200K (з фокусуванням) білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Дополнительно | з регулюванням кута розсіювання |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 W |
| Робоча напруга | 110 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 150 мм * 130 мм, Ø 59 мм |
| Световой поток | 1125 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 40 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
- Цена: 826,15 ₴



