Светильник трековый 018 020 0024"LYON-24" 24W 4200 белый

- Готово к отправке
- Код: 018-020-0024-010
746,71 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) 018 020 0024 Horoz Electric LYON-24 , идеальное решение для освещения торговых площадей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм *200 мм, Ø 89 мм |
| Световой поток (лм) | 1560 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 746,71 ₴



