Светильник подвесной "VOLTA" Е27 серый

- Готово к отправке
- Код: 021-001-0001-060
157,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной "VOLTA" Е27 серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм* 1000мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
- Цена: 157,98 ₴

