Лента светодиодная "REN" влагозащищенная 3000К цена указана за 1м

- Готово к отправке
- Код: 081-001-0001-071
41,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светодиодная "REN" влагозащищенная 3000К цена указана за 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров |
| Мощность | 4.8 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток (лм) | 288 Lm (1 м) |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | 3000К |
- Цена: 41,39 ₴

