Світильник трековий LED "ARIZONA-5" 5W 4200 чорний

- В наличии
- Код: 018-027-0005-010
237,80 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник трековий LED "ARIZONA-5" 5W 4200 чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 52° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 114 мм * 94 мм, Ø 59 мм |
| Световой поток | 380 Lm |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 237,80 ₴


