Світильник тротуарний LED 1,2W мат.хром.білий

- Нет в наличии
- Код: 079-003-0002-010
784,33 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник тротуарний LED 1,2W мат.хром.білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 9.6W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 060мм*95мм |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | мат.хром.білий |
| Колірна температура, К | 6400; синій |
| Угол рассеивания | 120 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 1.2W |
| Робоча напруга | 220V - 240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 095мм |
| Световой поток | 75Lm |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Срок эксплуатации | 50.000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 784,33 ₴

