Світильник вуличний LED "ORLANDO-50" 50 W 4200K

- Нет в наличии
- Код: 074-005-0050-010
861 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник вуличний LED "ORLANDO-50" 50 W 4200K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 400 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Цвет | Серый |
| Колірна температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 405 мм * 165 мм * 55мм, ø 40mm (труба) |
| Световой поток | 4953 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 861 ₴

