Лампа Светодиодная "DECO - 3" 3W 2700К G9

- Готово к отправке
- Код: 001-023-0003-020
73,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "DECO - 3" 3W 2700К G9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 26 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 48 мм*16 мм |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
- Цена: 73,43 ₴

