Корпус для led ламп "TUBOFIX-120D" 2xT8

- Готово к отправке
- Код: 061-001-2120-010
150,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для led ламп "TUBOFIX-120D" 2xT8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | max 40W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1250 мм * 50 мм* 33 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип цоколя | 2*Т8 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 150,41 ₴

