Люстра світлодіодна "VOYAGER-24" 24W 4000K (хром)

- В наличии
- Код: 019-041-0024-010
3 822,43 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра світлодіодна "VOYAGER-24" 24W 4000K (хром)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 192 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, кришталь |
| Мощность | 24 W |
| Робоча напруга | 180-260V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 815 мм |
| Световой поток | 1680 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 3 822,43 ₴

