Люстра светодиодная "AVIATOR-24" 24W 4000K

- Готово к отправке
- Код: 019-038-0024-010
4 027,25 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная "AVIATOR-24" 24W 4000K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, хрусталь |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 180-260V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1000 мм * 500 мм |
| Световой поток (лм) | 1680 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 4 027,25 ₴

