Фонарик ручной 25W "CRESPO"

- Готово к отправке
- Код: 084-036-0025-010
568,71 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик ручной 25W "CRESPO"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | слабый свет - 20 ч ,средний свет - 5 ч , яркий свет - 1,5 ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 25W |
| Рабочее напряжение | 5V DC Micro USB |
| Размеры (ДхШхВ) | 162мм*102мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 568,71 ₴

