Люстра світлодіодна "ASTORIA-38" 38W 4000K

- В наличии
- Код: 019-040-0038-010
4 413,65 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра світлодіодна "ASTORIA-38" 38W 4000K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Колірна температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, кришталь |
| Мощность | 38 W |
| Робоча напруга | 180-260V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 600 мм |
| Световой поток | 2660 Lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 4 413,65 ₴

